Главная Статьи Где недорого и вкусно поесть в Витязево в 2023 году?

Где недорого и вкусно поесть в Витязево в 2023 году?

Отправляясь на курорт, мы мечтаем прежде всего об отдыхе, а никак не о готовке. Далее мы расскажем, где можно вкусно и недорого поесть в Витязево в 2023 году.

Где поесть в Витязево: рейтинг заведений-2023

  • Кафе «Му-му». Отличное качество еды и сервиса. В меню есть всё, начиная от закусок и заканчивая комплексными обедами. Особенно рекомендуется семьям с детьми – здесь регулярно проводятся развлекательные программы, а для малышей оборудованы бесплатные игровые комнаты.
  • Столовая «Элефтерия». Расположена у одноимённого отеля по ул. Александрийский проезд, 10. Название переводится с греческого как «воля» или «свобода». Спокойно, уютно, вкусно и недорого. Есть взрослое и детское меню, поэтому сюда часто ходят семьями. 
  • Кафе «Витязь». Также предлагает детский стол, причём акцент делается не на сладостях, а на вкусном и полезном питании. Цены умеренные, при этом заведение открыто круглые сутки.
  • Кафе «Элени». Располагается на знаменитом бульваре «Паралия» и завлекает гостей музыкой в исполнении профессиональных музыкантов. Цены умеренные: обед из трёх блюд, включая мясное, обычно не превышает 600 рублей.
  • Кафе «Арго». Купающееся в зелени уютное местечко для семейного посещения. Деревянные беседки, изысканный ландшафтный дизайн и традиционная русская кухня. Всё свежее, обслуживание на высоте, есть детский стол. Средний чек в зависимости от выбранных блюд варьируется от 500 до 1500 рублей. Есть немало мест, где поесть в Витязево в 2023 году обойдётся дешевле, но многочисленные хвалебные отзывы посетителей свидетельствуют о том, что цена вполне оправданна.
  • Столовая «Рваные паруса». Минималистично, но со вкусом оформленное помещение, уют и недорогие вкусные блюда – вот краткая визитная карточка ещё одного заведения общепита в Витязево. Особо отметим, что детям здесь на выбор предлагается несколько молочных каш – очень удобно, если вы следите за правильным питанием своего чада.
  • Кафе «Мария». Помещение достаточно просторно и уютно, обслуживающий персонал не заставит себя ждать. Аппетитный горячий обед из трёх блюд обойдётся вам примерно в 600 рублей.
  • Кафе «Луксор». Одно из самых популярных мест в Витязево, где можно вкусно и недорого поесть. Имеется масса восторженных отзывов и о персонале, и о меню, и об общей обстановке. Стоит посетить хотя бы раз.
  • Кафе «Бригантина». Уютно, бюджетно, вкусно.

Конечно, в Витязево слишком много заведений, где можно вкусно и недорого поесть, чтобы перечислять их все. К счастью, анапское побережье относится к числу мест с превосходным соотношением цены и качества общественного питания. Если где-то и имеет смысл ранжировать столовые и рестораны по уровню услуг, то здесь такая работа не имеет большого смысла – можно смело идти в первое понравившееся заведение, делать заказ и пребывать в уверенности, что вас обслужат как минимум неплохо. Уже на второй-третий день пребывания на отдыхе вы окончательно определитесь со списком отличных кафе и ресторанов и впоследствии будете уже целенаправленно посещать только их.

Ну а чтобы не думать о том, где поесть в Витязево, предлагаем Вам забронировать номер в гостинице в Витязево с системой "все включено" на нашем сайте. И тогда Ваш отдых будет полноценным!

 

все статьи