Главная Статьи Где вкусно и недорого поесть в Сукко в 2023 году?

Где вкусно и недорого поесть в Сукко в 2023 году?

Отправляясь на анапское побережье с детьми, всегда полезно заранее продумать питание. Ниже мы расскажем, где можно вкусно и недорого поесть в Сукко.

Где можно вкусно и недорого поесть в Сукко в сезон-2023: заведения и отзывы

Полноценно пообедать в Сукко можно, заплатив всего 150-200 руб. с человека. При этом средний чек в большинстве мест будет несколько выше (400-600 руб./чел.), а в ряде заведений премиального уровня – и подавно. Поэтому советуем не спешить делать выводы по двум-трём посещённым ресторанам, а присмотреться и сделать выбор в пользу оптимального соотношения цена/качество.

По отзывам посетителей, особенно заслуживают внимания:

  • Кафе-столовая «Старый хутор». Кормят вкусно, порции огромные, а цены минимальные. Вечером столовая превращается в кафе и начинается шумное веселье с живой музыкой.
  • Ресторан «Горный». Красивый дизайн, просторное и прохладное помещение, летние столики в тени. Цены достаточно умеренные, кормят очень вкусно.
  • Столовая «На пляже». Минималистично оформленное заведение общепита, расположенное прямо на берегу моря. Опытные туристы в поисках, где можно вкусно и недорого поесть в Сукко, вряд ли обратили бы внимание на это место, опасаясь высоких цен и наплыва народа. Тем не менее, масса положительных отзывов позволяет нам рекомендовать его как хорошую бюджетную точку общепита.
  • Ресторанный комплекс «Нирвана». Караоке-клуб, ресторан, паб, банкетный зал, богатое и разнообразное меню блюд и напитков.
  • Ресторан «Дельмонт». Роскошное интерьерное оформление, качественный и быстрый сервис, на выбор предлагаются блюда кавказской, европейской и средиземноморской кухонь. Цены не низкие, но для романтического ужина и других особых случаев «Дельмонт» – один из лучших вариантов.
  • Столовая «В центре». Ещё одна точка общественного питания без претензий на высокий статус, расположенная на центральной улице села у автобусной остановки. Невзирая на простоту оформления, кормят здесь аппетитно, персонал вежливый и расторопный, а все продукты свежие.

Как и всегда, отправляясь в ранее неизведанные нами места, мы движимы духом первооткрывателей. Хочется всюду побывать, всё-всё перепробовать и увезти домой не чьи-либо, а свои собственные впечатления и суждения о посещённом месте.

Мест, где можно вкусно и недорого позавтракать, пообедать или поужинать, в Сукко хватает, но по разнообразию их, конечно, не сравнить с Анапой. При желании вам вполне под силу будет посетить их все за несколько дней пребывания на курорте. Поэтому не стесняйтесь покупать готовую еду в уличных ларьках и пробуйте новое. А если не желаете – вот вам беспроигрышный совет: заказывайте блюда местной и русской кухонь. Уж они-то здесь испокон веков готовятся на «отлично».

Если Вы не против приготовить самим, тем самым удешевить свой отдых, то советуем забронировать гостевой дом с кухней в Сукко на нашем сайте.

 

все статьи