Главная Отдых в Витязево Частный сектор Hotel & Spa У ЮРЫ

Hotel & Spa У ЮРЫ

  
5429 просмотров
Расстояние до моря: 15 минут пешком
объект рассчитан на: 30 человек
объект состоит из: 3 этажей, 12 номеров

Удобства

Телевизор
Телевизор
Холодильник
Холодильник
Санузел в номере
Санузел в номере
Балкон
Балкон
Благоустроенная территория
Благоустроенная территория
Парковка
Парковка
Детская площадка
Детская площадка
Общая кухня
Общая кухня
Трансфер
Трансфер
Контактное лицо: Юрий Александрович, Оксана Николаевна
Расположение на карте

Подробное описание

ВАЖНО! Администрация сайта aanapa.ru не располагает сведениями о классификации данного средства размещения. За оказание гостиничных услуг и услуг по временному размещению и проживанию сайт ответственности не несет. Информация на данной странице носит справочный характер. Оказание услуг возможно после классификации средства размещения, включении его в Единый реестр и предоставлении сайту идентификационного номера (ссылки). Основание: Федеральный закон №203-ФЗ от 07.07.2025г.


 

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостевой дворик «У ЮРЫ» расположен во второй курортной зоне поселка Витязево (продолжение улицы Лизы Чайкиной) с красивым видом на просторы лимана. От пляжа и золотых песчаных дюн 15-20 минут пешком. На половине пути к морю местный бродвей – набережная Паралия, с ее многообразием кафе, ресторанов и развлечений. Рядом находятся продуктовые магазины, аптека, лавки с фруктами и овощами, палатки с пляжными принадлежностями.

 

РАЗМЕЩЕНИЕ

Мы предлагаем своим гостям размещение в следующих номерах:

НОМЕРА "ЛЮКС" (с удобствами). 2-х, 3-х и 4-х местные, в каждом из которых есть:

  • санузел (душ, туалет)
  • телевизор
  • вентилятор
  • холодильник (на этаже) 

 

ТЕРРИТОРИЯ

Двор в гостевом дворике «У ЮРЫ» большой. Здесь хватит места и детворе поиграть и взрослым посидеть за столиками в тени. Вечером за мангалом можно приготовить шашлык и другие блюда на углях. Большая беседка, похожая на шатер – любимое место отдыхающих. Кроме того, во дворе есть:

  • теннисный стол
  • детская площадка с качелями
  • автостоянка

 

ПИТАНИЕ

Для самостоятельного приготовления пищи в мини-гостинице оборудована летняя кухня, возможно индивидуальное питание.

 

УСЛУГИ

  • трансферт (встреча гостей) с ж/д вокзала и аэропорта
  • автостоянка
  • по договореннности поездки на рыбалку по лиманам Кубани на катере, имеется место отдыха и ночлега

 

*                       *                       *                       *                       *                       *                       *

Хотим предложить Вам уникальный вариант размещения в домике на улице Набережная, 20 (фото внизу). Тихий и красивый район поселка, рядом с Витязевским лиманом, целебные свойства лечебных грязей которого известны далеко за пределами Анапы. В санаториях грязелечение - очень дорогая и престижная процедура, а тут – совершенно бесплатно. Расстояние до моря 2,5 км.

Домик состоит из 2-х этажей. На пером этаже находится русская баня, где Вы сможете оздоровить свое тело и дух! На 2 этаже расположены:

  • спальная комната на 2-4 человека
  • кухня
  • санузел


В домике все новое – мебель, оборудование, отделка. Около дома есть уютный дворик для вечерних посиделок и парковочное место.

 

Гостевой дворик «У ЮРЫ» предлагает своим гостям очень комфортабельные условия для отдыха!
Приезжайте к нам всей семьей и со своими друзьями!

Показать всю информацию

Оставьте свой отзыв

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Контактное лицо: Юрий Александрович, Оксана Николаевна