Расстояние до моря: 15-20 минут пешком
Расстояние до центра: 10 минут пешком
Дом состоит из: 4 комнат, кухни, с/у
Дом рассчитан до: 12 человек
Объект снят с размещения. Информация может быть не актуальна.
Отдых в Витязево всегда был и остается лучшим вариантом проведения летнего отпуска и каникул. Этот курорт достиг своей популярности благодаря уникальным климатическим условиям, песчаным пляжам и развлечениям. Мы предлагаем Вам разместиться в отдельном доме или комфортабельной квартире. В зависимости от количества человек и Ваших пожеланий, мы поможем сделать правильный выбор жилья на море!
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Наш дом – это лучшее место, если Вы решили провести лето в стороне от шумных площадей, в тихом и спокойном уголке на Черноморском побережье. Расположен он в новом районе курортного поселка на улице Майора Витязя, 6. Отдыхающие не зря стремятся выбрать жилье именно здесь. Тишина в ночное время обеспечит полноценный отдых, но при этом, вся инфраструктура Витязево в шаговой доступности. До песчаного пляжа и набережной «Паралия» 15-20 минут прогулочным шагом. Не далеко от дома располагаются: продуктовые магазины, столовые, аптека, остановка общественного транспорта, разнообразные точки выносной торговли (сувениры, прохладительные напитки, фрукты, мороженое).
РАЗМЕЩЕНИЕ
В зависимости от количества человек, мы предлагаем Вам размещение в доме или квартире:
ДОМ «ПОД КЛЮЧ»
Двухэтажный дом сдается на большую семью или дружную компанию. Максимальная вместимость – до 12 человек. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания.
На 1 этаже расположены:
На 2 этаже расположены:
КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ
Однокомнатная квартира отлично подойдет для пары или небольшой семьи. Здесь есть собственная кухня, оснащенная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.
В комнате:
На кухне:
УСЛУГИ
Приезжайте к нам - Вы по достоинству оцените отдых в Витязево и, надеемся,
станете нашими постоянными гостями!