Расстояние до моря: 5 минут пешком
Расстояние до центра: центр
Частный сектор состоит из: 2 этажей; 2 номеров
Частный сектор рассчитан на: 7 человек
Объект снят с размещения. Информация может быть не актуальна.
Отдых в Анапе — это отличный выбор для Вас и Ваших детей! Привезти свою семью и друзей к Черному морю – это значит подарить им маленький праздник. Есть на курорте симпатичные и вполне комфортные условия для полноценного отдыха. Частный сектор в Анапе преобразился в лучшую сторону. Предлагаем Вам очень интересный вариант размещения – «НА ТЕРСКОЙ, 36»!
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Мы находимся в центре курортной Анапы около цветочных часов на одной из самых красивых и зеленых улиц города – Терской. До галечного пляжа 5 минут ходьбы, до песчаного – 10 минут. По дороге к морю можно прогуляться по шикарной набережной, мимо морского порта, вдоль прогулочной зоны с кафе и ресторанами. Напротив дома парковая зона с детской и спортивными площадками. Рядом с нами расположены: рынок, супермаркет «Магнит», Театральная площадь. В шаговой доступности работают крупнейшие санаторные комплексы Черноморского побережья: «ДиЛуч», «Кубань», «Надежа», «Русь».
РАЗМЕЩЕНИЕ
Нашим гостям предлагается размещение в двух уютных семейных номерах, между которыми имеется оборудованная кухня! В зависимости от состава семьи, а также индивидуальных предпочтений Вы можете выбрать однокомнатный номер на 3 или 4 человека. В номере:
Мебель: две односпальные кровати, комфортный раскладной диван, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки.
УСЛУГИ
Не откажите себе в удовольствии приехать В Анапу на море и пожить в комфортных условиях!